Друзья. Прекрасные молодые мамы и папы.
Дети — это замечательно. Всегда. Заботиться о будущем детей — это наша с вами задача.
Мне каждый месяц, пишут. И всегда кто-то удивляется, искренне так — «а как так, услуги, и не бесплатны, как это возможно ?».
Обычно эмоции при этом «почему ваши услуги не бесплатные ?!» самые приятные, благожелательные эмоции. Чувства заботы о нас.
Искренне, чистосердечно удивляются, почему, работа, анализ, консультации, почему возможно такое, что это не даром ? Как такое случилось, друзья, что наш с вами труд, ваших мужей (прекрасные мамы) и ваша работа прекрасные мамы, как так случилась, что работа людей, вдруг, и не бесплатна ?
То есть, получается, и работа, труд, профессиональные достижения ваших детей тоже будут не даром ? Тоже будут оплачиваться ?
Считаете это несправедливостью ?
Может быть. Некоторые считают это большой ошибкой современности, — брать со свою работу оплату. Вы думаете, что неправильно так ? Хотите начать жить иначе, считаете, что более справедливо отказываться от оплаты за свою работу. Считаете, что нужно отдать себя миру даром, всем, навсегда, за так.
Попробуйте начать так жить. В высшей степени как вы считаете справедливо. Правильно.
И тогда, наверно, волна благополучия, заполнит человечество. Как от взрыва вулкана Кракатау в 1883 в Индонезии звуковая волна обошла земной шар 4 раза, — так и новая эра благополучия, захлестнет всех и везде.
И тогда ваши дети откажутся от зарплат, премий, заработка. И мир будет высоко развит. Это возможно ?
И что тогда нам делать, так и быть, задумаемся, — какой при этом будет способ баланса. Какая при этом будет валюта. Какая при этом будет идеология легитимизации собственности. Какая при этом будет стратегия собственности на производства.
Коммунизм ? Такое дело. Специфическое. 80ые. Видели. Своими глазами.
Вам удивительно, что работа не бесплатна ? Если вы сами так еще не начали жить, попробуйте. Сделаем отдельную группу в Телеге, для бескорыстных дел помощи. p,s, млм и пирамиды — не предлагать, баним.
Ваш, Леонард Боярд.
Имя - слово. Главная мысль о себе.
Жизнь - для радости, счастья, легкости.
Выбранное вами имя может в не подходить. Разрыхлять ребенка. Колоть ребенка. Сдавливать и утяжелять ребенка.
